Ketua dan Wakil Ketua
SURAT EDARAN SEKRETARIS MAHKAMAH AGUNG RI NOMOR : 10 TAHUN 2019 TENTANG HIMBAUAN PENCEGAHAN GRATIFIKASI KLIK DISINI

Ketua dan Wakil Pengadilan Negeri

01 Okt

anteng Nama : Muhamad Baginda Rajoko Harahap, S.H., M.H.
Jabatan : Ketua
NIP : 19770311 200212 1 001
Pangkat / Golongan    Pembina (IV/a)

 

  • Riwayat Pendidikan

    1. S1 Hukum Universitas Jenderal Soedirman

    2. S2 Magister Hukum Universitas Jayabaya

  • Riwayat Pekerjaan

    1. Ketua Pengadilan Negeri Rembang 30 Juni 2022 - Sekarang

    2. Ketua Pengadilan Negeri Praya 15 Juli 2021 - 30 Juni 2022

    3. Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bangkalan 28 Juni 2019 - 15 Juli 2021

    4. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Sleman 31 Agustus 2015 - 28 Juni 2019

    5. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Rangkasbitung 14 September 2010 - 31 Agustus 2015

    6. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Negara 15 Juni 2009 - 14 September 2010

    7. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Jeneponto 01 April 2004 - 15 Juni 2009

    8. Calon Hakim Pengadilan Negeri Banjarnegara 01 Desember 2002 - 01 April 2004

 

 

veni Nama :  Veni Mustika Endriastuti Triyogi Oktaviani, S.H., M.H.
Jabatan : Wakil Ketua
NIP :  19781015 200212 2 004
 Pangkat / Golongan    Pembina (IV/a)
 
  • Riwayat Pendidikan

    1. S1 Hukum Universitas Diponegoro Semarang

    2. S2 Magister Hukum Universitas Narotama Surabaya

  • Riwayat Pekerjaan

    1. Wakil Ketua Pengadilan Negeri Rembang 21 Februari 2022 - Sekarang

    2. Wakil Ketua Pengadilan Negeri Amlapura 29 Januari 2021 - 21 Februari 2022

    3. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Jepara 05 Januari 2016 - 28 Januari 2021

    4. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Demak 12 Juli 2012 - 4 Januari 2016

    5. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Tuban 05 Januari 2009 - 12 Juli 2012

    6. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Kuala Kapuas 21 November 2005 - 05 Januari 2009

    7. Calon Hakim Pengadilan Negeri Demak 01 April 2004 - 21 November 2005

    8. Calon Hakim Pengadilan Negeri Demak 01 Desember 2002 - 01 April 2004

 

-->